четверг, 29 сентября 2011 г.


Заметил что написать что-то свежее и интересное, у меня получается только когда звезды на небе сходятся.  Но вот проблема, куда сходятся, какие звезды, это для меня не понятно, по этому посты получаются нудные и довольно редко. Ну уж простите!


Мы в Австрии, в Отце, уже достаточно давно, почти неделю. Соревнования с каждым днем все ближе, но это почти ни как не ощущается, кроме того что приезжает все больше и больше народу, и организаторы начинают застраивать, обвешивать, затягивать все прилегающие к месту соревнований места.
Похоже в каждой поездке что-то да происходит, не бывает такого что бы все шло гладко.
У нас тоже куча бытовухи, она почему-то совершенно обычная, например в дороге забыли документы в кафешке в которой обедали, ну почти 600 км бешеному свинобасу не крюк. Зато дважды очень вкусно поели в Словакии.
Потом с нами странным образом познакомился классный парень из Англии, Робин. Мы шли в магазин, а он проезжал мимо на машине, остановился, спросил не каякеры ли мы. Оказалось - угадал.

Он знал участок, который нам был нужен для разминки, и мы пригласили друг друга поплавать вместе. Поплавали классно, мы его затащили на секцию где он немножко расширил свой уровень сплава, за что по моему был нам благодарен. а мы в свою очередь тоже были рады второй машине что упрощало логистику, да и просто он нормальный чел, а встретить такого всегда приятно.

По приезду нам еще негде было жить, так как домик наш был готов нас принять только через две ночи после нашего приезда. Вот эти то две ночи мы и скоротали на берегу реки, в самовольно разбитом кемпенге.
Душевные вечера, 4 бутылки вина и ящик пива не позволяли нам грустить.  В последнюю ночь наш кемпинг от заката до рассвета успел вырасти на 4 машины. Чехи приехали ночью, и один немецкий бус. Все каякеры.
Вообще вы наверное меня понимаете как приятно где-то в европпе случайно встретить машину с лодками на крыше. Так вот я первые несколько дней не мог ни как привыкнуть что они в Отце везде!!! Каждые минут 5-10 мимо тебя проезжает тачка с лодками, или ты проходишь мимо таких машин. Вечером в кафешках очень много знакомых лиц. Мне кажется если Митя, Ваня или Егор зайдут в любую кафешку после 8, они найдут там корешей.
Они похоже всех тут знают, да это и не удивительно, тут много народу которого знаете и вы, они очень часты на экране… Радует другое, что они знают кто эти русские ребята такие…

Очень тепло и дружественно!
Я тут позорно отжёг тряпки, дык со мной после этого познакомился Ник Трутман, Ерик Джексон и его сын, познакомились что бы подбодрить, типа- чувак не расстраивайся, все круто, мы тебя видели, нам понравилось, ты молодец. С улыбками – не зло, очень по дружески, хотя видят меня впервые…  Атмосфера супер.
 А это вид с нашего балкона вечером.
Соревнования все ближе. сегодня регистрация, завтра старты.

1 комментарий: